На каком расстоянии от окна можно парковать автомобиль?

Игорь, г. Ростов-на-Дону
Игорь Россия, г. Ростов-на-Дону
28.03.2015 в 13:07

На каком расстоянии от окна можно парковать автомобиль?

номер вопроса №6422401
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 1.9 отзывов: 3 990
    28.03.2015 16:50

    Такое расстояние законодательством РФ не регламентировано.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На каком расстоянии от межи можно сажать лесной орех, если межа на расстоянии от дома 80 см?
читать ответы (1)
На каком расстоянии от забора можно потроить навес высотой на скате 3 м. если расстояние от межи до соседского дома около 15 метров (огород под картофель)
читать ответы (1)
На каком расстоянии от дома разрешено парковать машины? Живу на первом этаже. Я астматик. Ребенок сильнейший аллергик. Писала в Администрацию, но получила отказ в помощи.
читать ответы (1)
На каком расстоянии от окна соседа можно установить экран?
читать ответы (1)
На каком расстоянии от межи можно строить дом если окна выходят на межу к соседу? Сколько метров в высоту можно ставить глухой забор?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение