Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Домашние деньги

Ольга, г. Красноярск
Ольга Россия, г. Красноярск
28.03.2015 в 13:08

Взяла у компании домашние деньги финансовые средства в размере 25 тыс. рублей. А на бумагах ни одной печати платежи принимают под роспись. В платежах указано 250 процентов годовых я переплачиваю. Законно ли переплата таких процентов?

номер вопроса №6422406
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 28.03.2015 13:09
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Да, поскольку вы подписали такие условия.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин РФ ежемесячно добровольно перечисляет денежные средства в размере 15 тыс. рублей на содержание своих двоих
читать ответы (1)
Взял в микрофинансовой организации Срочно деньги займ в размере 5000 тыс рублей, сейчас подали в суд и требуют 100 000.
читать ответы (1)
Взяла 30000 рублей в компании Домашние деньги Возврат 63000. Осталось заплатить 10000 рублей. Законна ли такая переплата
читать ответы (1)
Взяла у компании микрофинансирования деньги под проценты через интернет, всегда вовремя платила а тут проблемы с работой
читать ответы (1)
У меня договор с микрофинансовой компанией (домашние деньги) на займ в размере 15000 я оплатил его два раза потом сломал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение