Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2. поставит ли мне допуск к работе без прохождения этого врача?

Куприк Екатерина Сергеевна, г. Саратов
28.03.2015 в 13:10

Меня зовут Екатерина! У меня вот какие вопросы.

1. можно ли мне отказаться от мед осмотра женского врача?

2. поставит ли мне допуск к работе без прохождения этого врача?

номер вопроса №6422411
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 13:36
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! отказать Вам не имеют право в мед.осмотре.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне нужно написать какое-то заявление о том, что меня не допускают к работе? Могут-ли уволить в этом случае за прогулы?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу без прохождения воинской службы (без военного билета) в МЧС или МВД? Слышал, что у них
читать ответы (1)
Какое закон предусматривает не допуск к работе без прививки от гриппа? Сказала заведующая, если я не сделаю прививку от
читать ответы (1)
Здравсвуйте, что делать, если меня не допускают к работе после прохождения мед. осмотра, по причине меня настаивают на
читать ответы (1)
Могут ли не допустить к работе при прохождении медосмотр на работу водителем если обнаружили заболевания поджелудочной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение