Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митрофанова Ольга СергеевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичБерсенёв Сергей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕрмилов Анатолий Витальевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Варнавский виктор, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 2

Какими документами регламентируется что не нужно платить ндфл за квартиру

, предоставленную взамен аварийного жилья?? где можно посмотреть.

номер вопроса №6422432
прочитан 20 раз
Какими документами регламентируется что не нужно платить ндфл за квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    28.03.2015 13:21

    Здравствуйте! Регламентируется НК РФ ст.220

    Так же можете посмотреть Письмо Министерства Финансов РФ от 2 октября 2014 г. N 03-04-05/49505

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47933
ответов: 172638
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9781
ответов: 32072
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Воркутаюристы по теме "Налоги"юристы из города Воркута по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос