Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 004
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Варнавский виктор, г. Воркута
Россия, г. Воркута | Вопросов: 2

Какими документами регламентируется что не нужно платить ндфл за квартиру, предоставленную взамен аварийного жилья?

номер вопроса №6422432
прочитан 20 раз
Какими документами регламентируется что не нужно платить ндфл за квартиру, предоставленную взамен аварийного жилья?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 779 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Регламентируется НК РФ ст.220

    Так же можете посмотреть Письмо Министерства Финансов РФ от 2 октября 2014 г. N 03-04-05/49505

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы