Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Грозит лишение

Александр, г. Волгоград
Александр Россия, г. Волгоград
28.03.2015 в 13:13

Отказался от мед. освидетельствования и теперь грозит лишение от 1.5-2 и штраф 30 000 р. Можно ли избежать (или снизить) штрафа если я студент из малообеспеченной семьи?

номер вопроса №6422446
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 13:15
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Нет, нельзя, штраф нужно будет оплатить, но вы вправе просить суд дать рассрочку исполнения по ст. 203 ГПК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Волгоград
    28.03.2015 в 13:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возвращаю права после лишения за отказ от мед освидетельствования. Прошел шофер. Комиссию 2,5 мес назад. В ГИБДД сказали
читать ответы (1)
Был лишён прав на 1,5 года и штраф 30 тысяч. Имеют ли они права требовать оплату штрафа после чего вернут права.
читать ответы (1)
Первый раз лишили за пьянку на 1.5 года и штраф 30 000 штраф заплатил все дела в законную силу вступил 26 мая 2015 через
читать ответы (1)
Лишение права управлять автомобилем на 1,5 года и штраф 30 т.р. по суду мне дали на оплату 60 дней, но я там же написала
читать ответы (1)
Как можно сохранить права если я отказалась от мед освидетельствования и подписала протокол. Самостоятельно прошла мед
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение