Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Потеря кормилица

Екатерина Алексеевна, г. Владимир
28.03.2015 в 13:15

Может ли студент получать материальную помощь в учебном заведении в связи с потерей кормилицы, в том случае, если с даты смерти прошло уже несколько лет?

номер вопроса №6422447
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 13:24
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Здравствуйте . можно подать заявление о предоставлении материальной помощи и укажите затруднительное материальное положение

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 13:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у сотрудника профсоюзной организации умер отец может ли он получить материальную помощь? Какие нормативные акты
читать ответы (1)
Я учитель. Стаж работы 7 месяцев. Могу ли я получить материальную помощь в связи с бракосочетанием?
читать ответы (1)
Можно ли отсрочить платеж по кредиту в втб 24 в связи с потерей работы?
читать ответы (1)
Может ли студент ВУЗа 1 курса взять академический отпуск в связи с уходом в армию?
читать ответы (1)
Если я получила материальную помощь в связи со смертью отчима незаконно, имеют ли право сейчас ее удержать с моей заработной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение