Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста, что делать?

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 в 13:14

Что делать если я брал кредит в банке Приватбанк (зао москомприватбанк), и спустя год, приходит письмо претензия-требования о задолженности, но этот банк перекупил зао бинбанк кредитные карты, а пришло письмо из коллекторского бюро ооо кредитэкспресс финанс, должен ли я выплатить эту сумму, причем она превышает ту сумму которую я должен выплатить, даже с учетом процентов задолженности?! подскажите пожалуйста, что делать?

номер вопроса №6422448
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 13:18
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, пусть предоставляют документы о переходе прав требования и обращаются в суд. В суде уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала кредит в банке ренессанс, оформила страховку на себя и на внука (внуку года) внук сломал руку. Могут ли мне
читать ответы (1)
Я брала кредит в банке ПриватБанк но он разорился и его выкупил Бинбанк, обязана ли я выплачивать деньги другому банку
читать ответы (1)
Что делать если названивают коллекторы, кредит в банке траст просрочка с 18 ноября в данный момент оплатить не могу,
читать ответы (1)
Я брала кредит в банке, который погасила вовремя несколькими платежами. Спустя полтора года банк прислал письмо, из которого
читать ответы (1)
Я брала кредит в банке Москвы, вовремя выплатила не все и банк взыскал с меня через суд деньги, через бухгалтерию у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение