Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверка органами прокуратуры

Галина, г. Хабаровск
Галина Россия, г. Хабаровск
28.03.2015 в 13:16

Заведущая магазином превышает полномочия нарушая мою должностную инструкцию. При проверке органы прокуратуры установили что подьемы, наклоны больше в 15 градусов нет в ди. Хотя это присутствует в моей работе то есть начальница самовольно нарушает мои права беременной. Как ее наказать? Желательно ссылки на статьи ук рф.

номер вопроса №6422462
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 13:18
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Галина. обращайтесь в трудовую инспекцию. накажут рублем. мало не покажется

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В должностной инструкции нет этого но сказали что напечатают внутренюю инструкцию лично на мой участок разве так может
читать ответы (1)
На посту ГАИ при проверке документов мне сообщили, что мое вод. удостоверение числится в розыске. Препроводили в районное
читать ответы (1)
При проверке прокуратурой установлено, что права моей жены нарушены, основание ст. 261 ТК РФ, было рекомендовано обратиться
читать ответы (1)
Работаю в детском саду заместителем заведующего по ВМР. В моей должностной инструкции прописано, что в случае отсутствия
читать ответы (1)
В этом году моя знакомая выходит на пенсию. При проверке трудовой книжки обнаружили, что организация, в которой она работала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение