Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 131

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ачинск
28.03.2015 13:16
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Анна Викторовна, мой сын вовремя не вступил в наследство, как правильно составить

исковое заявление? За ранее благодарна.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6422471
прочитан 13 раз
Анна Викторовна, мой сын вовремя не вступил в наследство, как правильно составить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    28.03.2015 13:23

    О признании права собственности в порядке наследования.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    28.03.2015 13:23

    Если Ваш сын был зарегистрирован с наследодателем по месту нахождения наследственного имущества, то он фактически принял наследство, если нет, то ему необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении сроков вступления в наследство ст. 1155 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос