Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 779

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
28.03.2015 13:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Если ситуация такая. .. Работодателя говорит дорабатываем неделю и все.

Если ситуация такая... Работодателя говорит дорабатываем неделю и все... Какие при этом он обязан выплатить рабочим выплаты?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6422479
прочитан 4 разa
Если ситуация такая. .. Работодателя говорит дорабатываем неделю и все.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    28.03.2015 13:17

    Вас должны сократить. См. ст. 178, 180 ТКРФ, никакой "недели и все " быть не может.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5820
ответов: 19556
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16439
ответов: 54109
Консультация
Поздняков Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Поздняков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1426
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Краснодар по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос