Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Александровск
28.03.2015 13:16
Россия, г. Александровск | Вопросов: 1

Работаю няней в детсаде в первую смену с 8 до 16 ушла на больничный когда вернулась заведующая сказала что место занято

новым сотрудником и меня перевели в другую группу и вторую смену с 11 до 19. правомерно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422480
прочитан 3 разa
Работаю няней в детсаде в первую смену с 8 до 16 ушла на больничный когда вернулась заведующая сказала что место занято новым сотрудником и меня перевели в другую группу и вторую смену с 11 до 19.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    28.03.2015 13:19

    ЗДравствуйте! Это не законно. Обращайтесь в трудовую инпсекцию

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1790
ответов: 5417
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1132
ответов: 2357
Консультация
Мартынов Александр Анатольевич
•на сайте
Мартынов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 230
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11