Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 988

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Петрозаводск
28.03.2015 13:17
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 4

Я госслужащая. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

. мне передали уведомление о том, что меняются существенные условия моего контракта. Моя должность подлежит ротации и в связи с этим со мной заключают срочный контракт. Правомерно ли это или мне должны изменить условия после выхода из отпуска?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422486
прочитан 14 раз
Я госслужащая. В настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 13:19

    Нет, неправомерен.

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43854 | ответов: 150889
    28.03.2015 13:19

    Должны изменить условия после выхода.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 567
ответов: 1657
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 545
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22274
ответов: 70771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 428
ответов: 1263
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Петрозаводск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос