Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Моршанск
Татьяна
28.03.2015 в 13:18
Россия, г. Моршанск | Вопросов: 7

Почетная грамота министерства образования

В нашей области есть Закон о наградах в Тамбовской области. Там указано, что если у гражданина есть Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации, то можно получить награду Тамбовской области. Действительно ли это для гражданина, у которого есть Почётная грамота Министерства, но СССР? ЕслиДа, то на основании какого закона?

Ответить
номер вопроса №6422488
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 184 | ответов: 112 312

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение