Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильджан, г. Уфа
28.03.2015 13:21
Россия, г. Уфа | Вопросов: 26

Я работаю за 18000 тыс р. долги по кредиту в 8 банках просят досрочно погосить.

Я работаю за 18000 тыс р.долги по кредиту в 8 банках просят досрочно погосить. Просрочки 150 дней. После решения суда как будет действоват фссп. Если я работаю и готов через них оплачивать долги будут ли они описывать имущества, общий долг совсеми банками 500 тыс р.Как это будет выглядеть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422507
прочитан 8 раз
Я работаю за 18000 тыс р. долги по кредиту в 8 банках просят досрочно погосить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    28.03.2015 13:23

    Да, имущество могут арестовать. Вы вправе просить суд предоставить рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5070
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7877
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 702
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50638
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Кредит"юристы из города Уфа по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос