Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 738
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Геленджик
Россия, г. Геленджик | Вопросов: 18

Вопрос в том, что раз мирно у нас поделить квартиру не получается, это можно сделать через суд?

Такая ситуация: нам с братом подарена мамой квартира. Я живу далеко. Маму он привез из родных мест ко мне, не захотев ухаживать за ней, она лежачая. Квартира находится в городе, где живет брат и ему она нужна. Но решать вопросы покупки ее у меня он не собирается, а делает ремонт уже полгода и потом собирается заезжать. Вопрос в том, что раз мирно у нас поделить квартиру не получается, это можно сделать через суд?

номер вопроса №6422509
прочитан 9 раз
Вопрос в том, что раз мирно у нас поделить квартиру не получается, это можно сделать через суд?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 595 | ответов: 160 900

    Можно продать свою долю (ст. 250 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы