Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лена, г. Екатеринбург
Лена
28.03.2015 в 13:22
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Порядок получения гражданства РФ

Скажите, пожалуйста, если гражданин Узбекистана откажется от своего гражданства, будет ли у него упрощенный порядок получения гражданства РФ?

Ответить
номер вопроса №6422518
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 21 016 | ответов: 48 562

    Нет. Основания для предоставления российского гражданства смотрите в ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение