Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вторая трудовая

Юлия Олеговна, г. Краснодар
Юлия Олеговна Россия, г. Краснодар
28.03.2015 в 13:24

Могу ли я находясь в декретном отпуске, выйти на другую работу и завести вторую трудовую? При этом не потерять декретные выплаты у первого работодателя? Какие могут быть последствия?

номер вопроса №6422523
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 13:31
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы можете выйти на вторую работу ,но не на полную ставку,чтобы сохранить пособие по уходу за ребенком. Вторую трудовую книжку нельзя иметь.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Олеговна Россия, г. Краснодар
    28.03.2015 в 13:24
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я находясь в декретном отпуске воспользоваться очередным отпуском и проездом?
читать ответы (1)
Могу ли я находясь в декретном отпуске получать детское пособие с 1,6 до 3 лет. и какие документы для этого нужны.
читать ответы (1)
Могу ли я находясь в декретном отпуске взять льготный проезд на себя и детей?
читать ответы (1)
Могу ли я написать письменное заявление о переводе на другую должность и какими статьями ТК РФ это подтверждается.
читать ответы (1)
Могу ли я находясь в декретном отпуске устроиться на работу из за нехватки финансов с частичной занятостью или сменным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение