Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алимгузин Фарах, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Неужели только в прокуратуру писать?

Хотел изложить свою ситуацию! Не далеко от дома работает магазин 36 кв.м.,который является нестационарным объектом, и по закону не имеет права продавать пиво и слабоалкогольные напитки, чем собственно и занимается на протяжении всего времени. В этом киоске нет ни санузла, ни нормальной входной группы работает с 8:00 до 23:00.Писали письмо в администрацию, она направила письма в Роспотребнадзор и полицию. Роспотреб ответ дал, нарушения были выявлены! А с полиции уже как 3 ий месяц нет никакого ответа, именно по части противоправной реализации пива! Как торгуют, так и торгуют! Неужели только в прокуратуру писать? Заранее спасибо!

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6422524
прочитан 10 раз
Неужели только в прокуратуру писать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 327 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 13:25

    Жалуйтесь в прокуратуру. Только так.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3680
ответов: 10265
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2841
ответов: 7865
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13228
ответов: 34627
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1244
ответов: 3341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11