Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежеквартальные выплаты по потере кормильца

Ольга Николаевна, г. Златоуст
Ольга Николаевна Россия, г. Златоуст
28.03.2015 в 13:24

Есть ли ежеквартальная выплата в размере 5000 руб. ребёнку по потере кормильца?

номер вопроса №6422534
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 13:26
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    К сожалению, не предусмотрена.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть льготы при поступление в университет после 11 класса по потери кормильца?
читать ответы (1)
Есть ли единая выплата в размере трех окладов пенсионерам, достигшим 80 лет?
читать ответы (1)
За январь месяц была только одна выплата в размере 5000 руб. С 15,02,2013 до сих пор не была произведена выплата за январь
читать ответы (1)
Будет ли выплачена единовременная выплата в размере 5000 руб. пенсионеру, имеющему ВНЖ в России.
читать ответы (1)
Пожалуйста будет ли единовременная выплата в размере 5000 руб. в декабре 2016 г. детям, которые получают пенсию по потере
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение