Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Александровна, г. Липецк
Екатерина Александровна
28.03.2015 в 13:27
Россия, г. Липецк | Вопросов: 0

Очень переживаю, что дело может дойти до аукциона,

Рассмативаю вариант приобретения или получения права на аренду под ИЖС участка из муниципальной собственности. (Я не инвалид, детей нет). Очень переживаю, что дело может дойти до аукциона, что будут желающие приобрести этот же участок или взять его в аренду. Есть ли какие-то легальные способы не допустить приём заявок на найденный мной участок, другими словами сделать так, чтобы дело не дошло до аукциона или он не состоялся.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6422552
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Законных способов нет.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение