Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 218 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАстафьева Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаСтепанов Юрий ВасильевичИсаев Роман  СергеевичТюрнёва Оксана ПавловнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

У меня вопрос мы с женой г. Днепропетровск Украина. У меня отец гражданин Россий

У меня вопрос мы с женой г.Днепропетровск Украина. У меня отец гражданин Россий, я сдал документы на рвп. Моя жена родила, теперь мне сказали что мой ребенок должен покинуть страну не сможет получить рвп. Как мне быть ребенок получаеться находиться на территорий Россий незаконно.

номер вопроса №6422571
прочитан 6 раз
У меня вопрос мы с женой г. Днепропетровск Украина. У меня отец гражданин Россий

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Кожеваткин Андрей Владимирович
•на сайте
Кожеваткин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 309
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5046
ответов: 16068
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36354
ответов: 87639
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос