Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павлова зебинисо хайдаровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

У меня просрочки по займам 1 мес /5 мфо/ в некоторые я писала о трудном финансовом положении/болезнь и лечение мамы/ и

они пошли на уступки делали платеж с ежемесячными выплатами на 6 мес/огромное им спасибо/но мфо рауps и 4slovo ответили что передали дело коллекторам и связываться надо с ними а миг кредит потребовал предоставить чеки о лечении и растраты на врачей /как предоставить чеки если вызывала на дом ставила капельницы 1 капельница 2000 а их было 20 чеки из аптеки тоже не все сохраненные/ что мне делать заранее спасибо.

номер вопроса №6422582
прочитан 56 раз
У меня просрочки по займам 1 мес /5 мфо/ в некоторые я писала о трудном финансовом положении/болезнь и лечение мамы/ и они пошли на уступки делали платеж с ежемесячными выплатами на 6 мес/огромное им спасибо/но мфо рауps и 4slovo ответили что передали дело коллекторам и связываться надо с ними а миг кредит потребовал предоставить чеки о лечении и растраты на врачей /как предоставить чеки если вызывала на дом ставила капельницы 1 капельница 2000 а их было 20 чеки из аптеки тоже не все сохраненные/ что мне делать заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 13:37

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 419 | ответов: 113 401
    из команды «Феникс 2»
    28.03.2015 16:40

    Послать их куда подальше и ждать судов. В суде можно будет снизить неустойки.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18078
ответов: 54421
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4051
ответов: 17481
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4292
ответов: 11177
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11