Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Андреевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Как можно будет получить квартиру?

Вопрос заключается в получение квартиры сироте, получаю по какой-то программе (закончил универ-получи квартиру), что будет если я не получу диплом? Как можно будет получить квартиру? Заранее спасибо.

номер вопроса №6422590
прочитан 10 раз
Как можно будет получить квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11