Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 511 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаФесенко Елена АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАртёменко Иван АлександровичСладков Антон Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Аша
28.03.2015 13:40
Россия, г. Аша | Вопросов: 4

Прожила в гражданском браке почти 20 лет. муж умер. Я не могла доказать ничего.

Проиграла все суды. Его дети с прежних браков проникли в дом. теперь не отдают мне мои вещи. Даже одежду. Подскажите как быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6422593
прочитан 14 раз
Прожила в гражданском браке почти 20 лет. муж умер. Я не могла доказать ничего.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    28.03.2015 13:41

    Елена. обращайтесь с заявлением в полицию

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43705 | ответов: 150538
    28.03.2015 13:41

    в полицию нужно идти.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Ермилов Анатолий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1524 | ответов: 4570
    28.03.2015 14:10

    ...или снова в суд с гражданским иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, не забыв при этом о своем ходатайстве о применении обеспечительных мер с целью выполнения судебным приставом-исполнителем описи спорного имущества в месте его нахождения, а также определения порядка его хранения до вступления решения суда в законную силу.

    __
    С уважением.
    Ермилов Анатолий Витальевич, юрист.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28965
ответов: 92825
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10650
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Ашаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Аша по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос