Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 192
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Иванович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 8

Будет ли наложен арест на имущество дочери по месту моей постоянной регистрации?

Работая и имея пенсию, я взяла кредиты. В данный момент ИП, где я работала закрылось. На работу в 56 лет не берут. У меня осталась одна пенсия. Я прописана у дочери, но там не проживаю. Живу я в другом регионе у гражданского мужа. Будет ли наложен арест на имущество дочери по месту моей постоянной регистрации? Ведь там моего ничего нет. Что мне грозит за невыплату кредитов.

номер вопроса №6422595
прочитан 7 раз
Будет ли наложен арест на имущество дочери по месту моей постоянной регистрации?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 580 | ответов: 160 875

    Нет, дочь не отвечает имуществом.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 788 | ответов: 304 046

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы