Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 846 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаЗахарова Анастасия СергеевнаМорозов Владимир ЮрьевичБуланкин Максим НиколаевичБерезин Дмитрий АлександровичЛевашов Дмитрий ВалерьевичМатаев Андрей ГеннадьевичИсматуллаев Закир Рахматуллаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ижевск
28.03.2015 13:39
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Есть вопрос: должен был банку около 2-3 т. р., сейчас пришла бумага о задолженности в 23 т.

Есть вопрос: должен был банку около 2-3 т.р., сейчас пришла бумага о задолженности в 23 т. р., грозятся судом. По договору банк имел право не уведомлять меня о моей задолженности, ну я и понятия не имел, никаких разговоров с сотрудниками банка не было, уведомлений кроме оного не получал. Как поступить? Ждать суда и обжаловать сумму долга?

номер вопроса №6422620
прочитан 10 раз
Есть вопрос: должен был банку около 2-3 т. р., сейчас пришла бумага о задолженности в 23 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    28.03.2015 13:41

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Гоголева Лариса Юрьевна
•на сайте
Гоголева Л.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 142
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6159
Консультация
Щелконогова Екатерина Павловна
•на сайте
Щелконогова Е. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 493
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Ижевск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос