Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Евгеньевна, г. Мурманск
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Как нам вывести в собственность свою землю, относящуюся к нашей половине?

Как вывести в собственность землю прилегающую к частному дому?

Но! дом старого типа на 2 семьи (пол дома наш, пол дома других людей) если владельцы второй половины там не живут уже очень давно и ведут асоциальный образ жизни. Те они заниматься ничем не будут. Как нам вывести в собственность свою землю, относящуюся к нашей половине? Уже 3 года занимаюсь этим вопрос и всё без толку: (

номер вопроса №6422640
прочитан 9 раз
Как нам вывести в собственность свою землю, относящуюся к нашей половине?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    28.03.2015 14:09

    Здравствуйте. В судебном поорядуке только сможете. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11