Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаМатушанская Ирина ВалерьевнаШамолюк Ирина АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСвалов Александр АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
28.03.2015 13:48
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Ст.30 ч.3, ст. 158 ч.1 - что мне грозит, в примирение отказали.

Ст.30 ч.3, ст.158 ч.1 - что мне грозит, в примирение отказали.

номер вопроса №6422643
прочитан 210 раз
Ст.30 ч.3, ст. 158 ч.1 - что мне грозит, в примирение отказали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47988 | ответов: 172780
    28.03.2015 13:50

    Сергей. предположительно условное наказание. а точнее ответит суд

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 7940
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9843
ответов: 32215
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 4318
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Казань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос