Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоимость оформления наследства

Анна Савицкая Дмитриеввна, г. Симферополь
28.03.2015 в 13:43
номер вопроса №6422644
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    28.03.2015 13:46
    отзывов: 14 302 Личная консультация

    обращайтесь непосредственно к нотариусу, который занимается вашим наследственным делом

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова стоимость услуги адвоката при Оформление наследства на квартиру в Москве. Предусмотренна ли законом величина этой
читать ответы (1)
При оформление наследства на землю (3ёх участков) нотариус запросил кадастровую стоимость на дату смерти человека. На два
читать ответы (1)
Как расчитывается стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства при госпошлине в 3000 т руб за работу нотариус берет
читать ответы (1)
После смерти матери при оформлении наследства на квартру по завещанию ее сыну было отказано, т.к. появилось завещание,
читать ответы (1)
Какой процент и от какой стоимости возьмет нотариус при оформлении наследства (дома и земли) внуками умершей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение