Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Минхаматовна, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 5

Могу ли я попасть в банкротство если у меня 9 банках кредит, но по ним идет уголовное производство.

номер вопроса №6422652
прочитан 11 раз
Могу ли я попасть в банкротство если у меня 9 банках кредит, но по ним идет уголовное производство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    28.03.2015 13:49

    Здравствуйте. пока нет. идет предварительное следствие

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 999 | ответов: 6 513
    28.03.2015 14:40

    1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года по месту своей регистрации.

    2. наличие уголовного дела в связи с этими задолженностями по закону препятствием для рассмотрения заявления не является.

    2. Для вас важно другое. Размер задолженности, наличие имущества и источников дохода, возможность профинансировать банкротный процесс.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11