Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу снять запрет по доверенности?

Татьяна Васильевна, г. Томск
28.03.2015 в 13:44
номер вопроса №6422663
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 13:48
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете согласно ст.185 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получать соц стипендию, если получаю пенсию по потере кормильца и живу одна в другом городе?
читать ответы (1)
Я гражданка РФ имею квартиру в Казахстане. Могу ли я оформить доверенность на продажу квартиры на мою маму? Она гражданка
читать ответы (1)
Я принят на воинский учет по месту регистрации, И хочу встать на учет на военкомат в другом городе, что мне для этого
читать ответы (1)
Могу ли я сделать загранпаспорт по месту прописки, если я стою на учете в военкомате в другом городе?
читать ответы (1)
Я получил рвп в Калуге. Могу ли я работать в Москве или в городе Ульяновске.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение