Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 787

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Энгельс
28.03.2015 13:46
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 58

А если я работаю менее 3 месяцев, то могу ли я взять отпуск перед декретным?

номер вопроса №6422680
прочитан 9 раз
А если я работаю менее 3 месяцев, то могу ли я взять отпуск перед декретным?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18608 | ответов: 57329
    28.03.2015 13:49

    Здравствуйте! Да,можете согласно ст.260 ТК РФ.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос