Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 706 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичСтрикун Галина ВладимировнаХоружий Иосиф ИвановичАнохина Наталия ЛьвовнаСырова Александра МихайловнаДеревянко Станислав ЮрьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петрова Залина Рамзиловна, г. Заинск
Россия, г. Заинск | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста получаю алименты, в данный момент не работаю нахожусь в декрете!

Оформляла кредит и не сколько месяцев не смогла оплатить! Судебные приставы имеют права снять деньги с карты?!

номер вопроса №6422695
прочитан 36 раз
Подскажите пожалуйста получаю алименты, в данный момент не работаю нахожусь в декрете!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    28.03.2015 13:50

    Ст. 101 ФЗ-229 "ОИП" на эти денежные средства взыскание не обращается. Несите приставам справку что на Ваш счет поступают алименты.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    28.03.2015 13:51

    Здравствуйте! Да, приставы могут арестовать счета, но алименты удерживать не имеют право. Ст. 101 ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127207
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8191
ответов: 26823
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 839
ответов: 2140
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 8273
Консультация
юристы из города Заинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Заинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос