Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 768 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичЗекрина Айсылу АслямовнаТитова Татьяна НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичПлясунов Константин АндреевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиза, г. Горно-Алтайск
28.03.2015 13:50
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 2

Работаем в МУПе. Предприятие занимается уборкой и благоустройством города.

На предприятии имеются рабочие, уборщики территорий, дворники. Также, директор приказом, либо распоряжение обязывает сотрудников (а именно специалистов, главных специалистов и начальников отделов) каждый день по графику в рабочее время (с 8 до 17 с перерывом на обед с 12-13) подметать улицы, красить деревья и др. Также, в летний период с 8 до 12 в жаркую погоду а также в дождь подметать городские улицы). Как сотрудникам повлиять? Все боятся увольнения. Куда жаловаться? Заранее спасибо.

номер вопроса №6422702
прочитан 6 раз
Работаем в МУПе. Предприятие занимается уборкой и благоустройством города.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 13:54

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13259
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 195
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
юристы из города Горно-Алтайскюристы по теме "Прочее"юристы из города Горно-Алтайск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос