Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня просрочка по кредиту

Анна Владимировна, г. Новосибирск
Анна Владимировна Россия, г. Новосибирск
28.03.2015 в 13:51

У меня просрочка по кредиту в банке Русский стандарт 3 недели. Сильно сократили ЗП, не получается платить 18 тыс. сразу. Оплатила 5 тыс. на следующей неделе оплачу и за апрель месяц. Но СБ задолбала, звонят и орут в трубку. Может в суд подать и зафиксировать долг, или дождаться июля и объявить себя банкротом?

номер вопроса №6422704
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 13:52
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    28.03.2015 14:44
    отзывов: 2 363 Личная консультация

    Вам разумнее действовать по рекомендации коллеги о снижении штрафных санкций.

    Банкротство вы себе слишком просто представляете. Нужно ли Вам оно реально и осилите ли Вы его - это большой вопрос.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочка по кредиту в банке русский стандарт 2 месяца они мне звонят каждый день и угрожают что ко мне приедут
читать ответы (1)
У меня просрочки по кредиту в банке русский стандарт более 20 дней и уральский банк реконструкции и развития более 30 дней
читать ответы (1)
Просрочка по кредиту в банке русский стандарт более двух недель оплатить могу через неделю, но в бюро по просрочкам в бане
читать ответы (1)
У меня долг по оплате в банке русский стандарт по кредитной карте. Я потеряла работу и не могу гасить проценты по карте.
читать ответы (1)
У меня вопрос по кредиту в банке,, Русский стандарт,,. В 2004 году взяла там кредит по карте 50 тысяч, и вот в течении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение