Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
28.03.2015 в 13:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 0

Пьяная драка

Соседи в пьяной драке сломали коляску... мы не куда не заявляли думали совесть заиграет... когда их спросили когда будут откупать коляску сказали ничего покупатьне собираются... валят друг на друга... что нам делать в данной ситуации... чтобы было более понятно... одни соседи подрались с другими на лестничной клетки где и находилась коляска.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6422712
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    В данном случае обратитесь в суд ивзыщите деньги с виновных.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Тома Анна Вячеславовна на сайте
    Юрист Тома Анна Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 970 | ответов: 10 520

    Да, вы можете взыскать материальный вред на основании ГК РФ от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017) ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда, если докажите вину соседей.

    Кадровый учет, трудовое, семейное право, бух.учет и заработная плата. Вопросы ТСЖ и УК, налоги. femida_x@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за помощь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение