Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 783 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШмаков Алексей АлександровичВаракосов Александр ВасильевичСеменов Андрей ФедоровичРазборов  Андрей ВикторовичФилиппова Ольга АлександровнаМалиновская Наталья АнатольевнаКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Васильевна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 16

Самовольная постройка не может переходить по наследству. А если был прописан папа и он умер

, Что делать дальше? Узаконить нельзя в этом месте?

номер вопроса №6422716
прочитан 11 раз
Самовольная постройка не может переходить по наследству. А если был прописан папа и он умер

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    28.03.2015 13:54

    Ольга Васильевна. обращайтесь в суд с иском ( ст.222 гк рф)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43725 | ответов: 150601
    28.03.2015 13:54

    В суд нужно обращаться. Узаконить в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 776
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9535
ответов: 23427
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8718
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
юристы из города Бийскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Бийск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос