Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 898

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий владимирович, г. Пятигорск
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 3

Психбольной напал на человека, нанес черепно мозговую травму с сотрясением.

Травма легкая, Каким образом согласно закона можно положить его на принудительное лечение. Участковый завел по факту дело. Ранее все время он дебошир и хулиганил. Он инвалид 2 гр. по психушке.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6422727
прочитан 121 раз
Психбольной напал на человека, нанес черепно мозговую травму с сотрясением.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5072
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3339
ответов: 11610
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 750
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22279
Консультация
юристы из города Пятигорскюристы по теме "Прочее"юристы из города Пятигорск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос