|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222560
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Юрьевич, г. Северск
Максим Юрьевич
28.03.2015 в 14:00
Россия, г. Северск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Чековый инвестиционный фонд

Скажите пожалуйста, они стоят чего нибудь на сегодняшний день?

Нашёл сертификат дома, сибирский чековый инвестиционный фонд социальной защиты. Акций 10 штук по 1000 рублей за штуку. Скажите пожалуйста, они стоят чего нибудь на сегодняшний день?

номер вопроса №6422770
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Чековый инвестиционный фонд, Фонд социальной защиты,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 688

    Этих жуликов уже нет. Ничего не сможете получить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы