Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 362
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, кому верить, могу ли я использовать грузовик для рекламы стационарно?

Вопрос о мобильных билбордах.

Согласно закона о рекламе запрещено использовать грузовик для рекламных целей. В комментариях часто пишут, что запрещено использовать его в ДВИЖЕНИИ. Скажите пожалуйста, кому верить, могу ли я использовать грузовик для рекламы стационарно? Тоесть установить рекламу на неподвижный грузовик?

номер вопроса №6422791
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, кому верить, могу ли я использовать грузовик для рекламы стационарно?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Закон о рекламе запрещает использовать транспортные средства исключительно для рекламных целей. Однако если реклама будет размещена на транспортном средстве, который используется для грузовых или пассажирских перевозок, - это нарушением не является

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы