Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
28.03.2015 14:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Ситуация такая, купили квартиру, в этом году получили собственность,

но дом не принадлежит ни какой организации, т.е кварплата нам не приходит, приходит соседка постоянно и собирает деньги на свет на газ и т.д законно ли это, и имею ли я право не платить соседке пока у меня не будет квитанций?

номер вопроса №6422795
прочитан 7 раз
Ситуация такая, купили квартиру, в этом году получили собственность,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    28.03.2015 14:07

    Здравствуйте. Нет, это не законо.

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    28.03.2015 14:09

    Вы должны узнать какая организация Вас обслуживает и заключить с ней договор на обслуживание (свет, газ, вода и т. д.). Сейчас Вы платите соседке, на каком основании? Потом Вам придёт оплата за ком. услуги, а у Вас нет квитанций и соседка откажется и придётся вновь платить.

    Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2140
ответов: 5061
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6096
ответов: 19646
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 28932
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12557
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11