Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 665 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичВоеводин Павел АлександровичДовгаль Антон СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим НиколаевичПетров Владимир АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Назарово
28.03.2015 14:13
Россия, г. Назарово | Вопросов: 3

Я работаю на предприятии с 20. 10.14 г. В графике отпусков (утвержденным старым руководителем

Я работаю на предприятии с 20.10.14 г. В графике отпусков (утвержденным старым руководителем, сейчас новый) я стою с 01.04.15 по 30.04.15. Пол года у меня будет получается 20.04.15. Написала заявление на очередной отпуск, но новый руководитель говорит, что этот график он не согласовывал и в отпуск меня не отпускает, говорит, что я даже пол года еще не отработала. Заявление забрал себе. Доказать, что я отдала заявление ему не могу, т.к. общий отдел не регистрирует мое заявление. Что делать? Я могу уйти в отпуск или нет? И как соблюсти всю процедуру, чтобы руководитель не сказал что я в прогуле?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6422801
прочитан 6 раз
Я работаю на предприятии с 20. 10.14 г. В графике отпусков (утвержденным старым руководителем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 14:16

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1565
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4836
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16129
ответов: 50368
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Назаровоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Назарово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос