Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
28.03.2015 14:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Меня интересует, могу ли я поступить на службу во внутренние органы, не отслужив в армии и являясь годным для службы?

Возраст 18 лет, образование полное среднее, из института отчислили, скоро призыв. На официальном сайте МВД нашел анкету, по результатам которой я подхожу для поступления на службу. Вот, что там написали: «Ограничения, определенные статьями 29 и 35 Федерального закона «О полиции», при приеме Вас на службу отсутствуют» и Вы подходите для поступления на службу в органы внутренних дел по возрасту.

В тоже время на других сайтах пишут, что поступить на такую службу нельзя без специального образования. Помогите разобраться.

номер вопроса №6422812
прочитан 19 раз
Меня интересует, могу ли я поступить на службу во внутренние органы, не отслужив в армии и являясь годным для службы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 14:08

    Здравствуйте!Согласно квалификационным требованиям наличие образования обязательно.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13795
ответов: 41059
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 28479
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3381
ответов: 9157
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4063
ответов: 10743
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11