|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
28.03.2015 в 14:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Внутренние органы армия

Меня интересует, могу ли я поступить на службу во внутренние органы, не отслужив в армии и являясь годным для службы? Возраст 18 лет, образование полное среднее, из института отчислили, скоро призыв. На официальном сайте МВД нашел анкету, по результатам которой я подхожу для поступления на службу. Вот, что там написали: «Ограничения, определенные статьями 29 и 35 Федерального закона «О полиции», при приеме Вас на службу отсутствуют» и Вы подходите для поступления на службу в органы внутренних дел по возрасту.

В тоже время на других сайтах пишут, что поступить на такую службу нельзя без специального образования. Помогите разобраться.

номер вопроса №6422812
прочитан 20 раз
Теги: Служба в органах внутренних дел, Органы Внутренних Дел, Федеральный закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте!Согласно квалификационным требованиям наличие образования обязательно.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы