Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Количество штатов в школе

Светлана, г. Ялта
Светлана Россия, г. Ялта
28.03.2015 в 14:08

Имеет ли право директор школы, при количестве в 750 учащихся, иметь штат заместителей директора в количестве 10 человек, работающих на 0,5 ставки? Может ли директор компенсировать зарплату своих заместителей, начисляемую им за 0, 5 ставки из стимулирующих выплат, выдаваемых на всю школу, в размере, превышающем стимулирующие начисления рядовых учителей в 10 раз? Как рядовым учителям бороться с подобной несправедливостью законным методом?

номер вопроса №6422840
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 14:11
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Светлана. обращайтесь с жалобой в управление образования

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право директор школы отказать родителю в переводе ребёнка в другой класс (причина длительные конфликтные отношения
читать ответы (1)
Имеет ли право директор школы отказать мне в приеме на работу если в мае этого года я была прокомплектована в должности
читать ответы (1)
Имеет ли право директор школы отказать студенту в прохождении практики в школе по месту проживания студента?, имея личные
читать ответы (1)
Имеет ли право директор школы издать положение в уставе об обязательной сдаче гиа в 9 классе помимо двух обязательных
читать ответы (1)
Имеет ли право директор школы отправить уборщицу в отпуск без сохранения заработной платы с формулировкой В связи с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение