Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
28.03.2015 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 23

На какие законы необходимо сослаться в данном случае?

Составляю договор о порядке пользования жилплощадью. Хочу включить пункты: не курить на общей территории и не содержать на ней домашних животных. На какие законы необходимо сослаться в данном случае?

Вопрос от безработного номер вопроса №6422843
прочитан 11 раз
На какие законы необходимо сослаться в данном случае?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 337 | ответов: 154 435
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 14:09

    просто впишите эти пункты

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 616
    28.03.2015 14:19

    Добрый день.

    Договор - дело добровольное. Вторая сторона может легко отказаться от его подписания.

    Если договориться не получится, тогда обращайтесь в суд. Условие о запрете курения на общей территории можно и не включать, этот вопрос урегулирован законом, а вот с содержанием животных - вопрос спорный.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Иванов Владимир Александрович
•на сайте
Иванов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3079
ответов: 6328
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30428
Консультация
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 102
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23290
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11