Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичБердников Александр ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКучумов Алмаз Хабибович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Валерьевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 144

На меня было совершено нападение грабёж ст. 161 ч.2 пункт А Г и вот сейчас передают

На меня было совершено нападение грабёж ст.161 ч.2 пункт А Г и вот сейчас передают моё дело в суд и мне дознаватель сказала что будет особый порядок судебного заседания на что я несогласен имеют ли права без моего согласия проводить суд в особом порядке.

номер вопроса №6422844
прочитан 10 раз
На меня было совершено нападение грабёж ст. 161 ч.2 пункт А Г и вот сейчас передают

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48011 | ответов: 172845
    28.03.2015 14:09

    Елена Валерьевна. только с согласия подсудимого.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.05.2013
ответов : 2