Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Станиславовна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Мне кажется, что зарплата не соответствует часовому рабочему дню.

Меня зовут Елена.

Мне предложили работу с графиком 2 через 2 по 12 часов в день и зарплату 12.000 руб. Мне кажется, что зарплата не соответствует часовому рабочему дню. Что мне делать? Посоветуйте. Заранее спасибо.

С уважением Елена.

Вопрос от безработного номер вопроса №6422853
прочитан 9 раз
Мне кажется, что зарплата не соответствует часовому рабочему дню.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 916 | ответов: 183 785
    из команды «Удача»
    28.03.2015 14:13

    Здравствуйте. обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    28.03.2015 14:15

    Здравствуйте! Минимальный размер отплаты труда составляет 5965 + РК. В трудовой инспекции вам не помогут, закон не нарушен. Ваше право соглашаться на такую работу или нет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 5840
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 734
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4112
ответов: 10819
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11