Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подключенные услуги мтс интернет

Надежда, г. Йошкар-Ола
Надежда Россия, г. Йошкар-Ола
28.03.2015 в 14:22

Я пользуюсь связью МТС (без подключение услуги мобильный интернет), но в телефоне (смартфон) в настройках есть подключение к беспроводным сетям (блютус, вай-фай, передача данных), по случайности подключили-передачу данных и за день я оказалась в минусе 3000 рублей (по детализированному отчету за мобильный интернет) Обратилась в центр МТС мне сказали, что я должная заплатить сумму задолженности, так как передача данных включена и якобы телефон запрашивал обновления в интернете, но при том, что услуга интернет не подключена. Я понять не могу, как я могу, что-то обновлять если доступа нет. По детализации 316200 килобайт мною закачано за 53 минуты (больше денег не хватило). вопрос-должна я платить.

номер вопроса №6422869
прочитан 50 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    28.03.2015 14:23
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте письменную ретензию опретатору.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 14:24
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Возможно у вас была подключена услуга GPRS, которая работает без доступа в интернет. Если так и было, тогда нужно будет заплатить, если данная услуга прописана в договоре (как правило прописана)

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пользовалась услугами МТС с 2007 года. В ноябре 2009 года я обратилась в Главный офис МТС города Кирова, написала 3
читать ответы (1)
Я инвалид 1 й группы, машина оформлена на меня но водит ее супруг в связи с поправкой к закону о борьбе с лжеинвалидами,
читать ответы (1)
Я должна была выплатить деньги за съем квартиры знакомому, но в связи с тем, что была без работы, этого не могла сделать
читать ответы (1)
Я купил телефон за 20000 рублейв магазине для работы в интернете, но в телефоне оказалась не исправная батарея и я на
читать ответы (1)
Я взял кредит в банке, написав заявление в интернете, но в анкете которую заполнял на сайте ошибся в графе Отчество на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение